Что нужно, чтобы сбросить вес? 18 лет. Потребляю 1700-1900 ккал. Хожу в день 10 км, качаю пресс и делаю упражнения. Но не худею. Что делать?

Медицина+4
Eva Карташова
Метролог, стандартизатор, менеджер, массажист и пр...  · 22 янв 2019

Какой вес в данный момент и рост?
Сколько по времени соблюдаете все вышеописанное?
1700-1900ккал это, конечно, хорошо. Но главное еще не голодать. Исключить из рациона молоко, ибо там лактоза, мучное, жаренное, про сахар забыть вообще (замените на стевию, офигенная тема)

Необходима кардио нагрузка. Не помогает ходьба? Попробуйте эллипс или бег.

Удачи. У меня получилось и у Вас получится. Я в Вас верю :)

p.s. Советы были основаны на личном опыте и опыте спорт. тренера, состоящего в нац. обществе диетологов (нутрициолог)