До какого возраста можно бегать?

ЗдоровьеВозраст+1
Василий Тёркин
Пенсионер. Увлекаюсь бегом и физическими упражнени...  · 29 авг 2020

Если до биологического возраста. то до завершения биологического цикла завершения жизни человека. Дело в том,что бег помогает человеку жить здоровым. По паспорту мне 75 лет и не вижу особых ограничений, если только скорость бега уменьшилась, но ее не форсирую.