До каких пор богатейшая ресурсами Россия будет подчиняться мафии глобалистов, жить по сценарию сатанистов: МВФ, ВОЗ, ООН?

РоссияРесурсы+1
Нелли Яковлева
Пенсионер, крещён младенцем в Православной...  · 21 апр 2022
Вы не упомянули частную организацию ФРС, где сидит сатана управляющий миром, а на счёт бесов вы точно подметили, думаю Библию читали, я тоже и вижу что многое исполняется. Скину копию своего комментария на эту тему.
Мы живём в преддверии второго пришествия Христа, в Библии описано так: 24 Ибо восстанут лжехристы и лжепророки, и дадут великие знамения и чудеса, чтобы прельстить, если возможно, и избранных. Вот, Я наперед сказал вам. Итак, если скажут вам: <вот, *Он* в пустыне>, -не выходите; <вот, *Он* в потаенных комнатах>, — не верьте; ибо, как молния исходит от востока и видна бывает даже до запада, так будет пришествие Сына Человеческого; ибо многие придут под именем Моим, и будут говорить: <Я Христос>, и многих прельстят. И проповедано будет сие Евангелие Царствия по всей вселенной, во свидетельство всем народам; и тогда придет конец.
Статья: Библейские пророчества сбываются. Эра очередного Лжехриста закончилась, что дальше?
«Когда же окончится тысяча лет, сатана будет освобожден из темницы своей и выйдет обольщать народы…
( Апокалипсис , 20)
Явившийся Иоанну Богослову ангел предлагает ему увидеть «суд над великою блудницею, сидящею на водах многих; с нею блудодействовали цари земные, и вином её блудодеяния упивались живущие на земле»(Откр. 17:1-2).
Это и есть лгбт-"ценности", содом и гоморра, были наказаны за подобное. Сейчас пошли дальше, сущность человеческая, данная нам Творцом извращается, дьявол пытается взять на себя полномочия Бога.
Статья: Археологи нашли библейские Содом и Гоморру. Разрушения похожи на последствия ядерного взрыва
Англосаксы-"сладкая парочка", являются источником "абсолютного зла". Глубинное государство или теневое-мировое правительство, адрес видео: Мамонтов "Вторжение"
Никита Михалков / БесогонTV «Jedem das Seine / Каждому своё.
"Се, гряду скоро, и возмездие Мое со Мною, чтобы воздать каждому по делам его".
"Я есмь Альфа и Омега, начало и конец, Первый и Последний".
Полезная информация
Статья: "Как МВФ разрушил Югославию"
Статья: "Истинные причины нападения НАТО на Югославию"
Статья: "МВФ разоряет экономики стран, которым даёт в долг"
Видео: Как банкиры уничтожают экономику стран кредитами
ЭКОНОМИЧЕСКИЕ КИЛЛЕРЫ-УБИЙЦЫ:
Видео: Нам и не снилось. Грязные тайны большой политики [3 серии] | мировая экономика…
Прошу найти мой "первый блин" и оценить направление вектора:
Наблюдение за невыборами. Правозащитная деятельнос...  · 8 апр 2022  ·
tulanabl