Для таксопарка какую систему налогообложения нужно выбрать?

НалогообложениеТаксопарки+1
Такси Приоритет
Юрист, IT-cфера, криптовалюта, международное налог...  · 18 мая 2021  ·
stop_taxes

Добрый день, все зависит от того какой у Вас таксопарк, какие обороты. Если есть автомобили, оптимально будет выбрать УСН 15%, так как на автомобили есть расходы и их можно вычитать. Если Вы больше работаете с подключением по агентским договорам, то только УСН 6%.

Есть фин. модели, для маленьких таксопарков до 20 авто, где будет выгодно работать на ПСН, патенте.

Многое зависит от региона в котором Вы осуществляете деятельность.