Для таксопарка какую систему налогообложения нужно выбрать?

НалогообложениеТаксопарки+1
Такси Приоритет
Оказываем БЕСПЛАТНЫЕ консультации по бухгалтерии...  · 29 мар 2021  · bfnika.ru

Антон, добрый день

Для того чтобы максимально точно и выгодно просчитать нужную вам систему налогообложения нужно иметь больше информации.

Понятие таксопарк - уж больно расплывчатое.

Может под этим вопросом вы имеете в виду работу в Яндекс Такси "сам на себя" Или вы планируете выводить на линию 10-20 машин, с оформлением водителей.

Наша компания оказывает бесплатные консультации по выбору системы налогообложения, но для этого от Вас нужно больше информации.

  1. Какой вид деятельности вы планируете осуществлять (Более развернуто надо описать)

  2. Думали ли вы об организационно правовой форме (ООО или ИП)

  3. Сколько машин планируется в деятельности

  4. Машины в аренде или в собственности

  5. Планируются ли наемные сотрудники

Подробнее о нашей компании вы можете узнать на САЙТЕ

Юрист, IT-cфера, криптовалюта, международное налог...  · 18 мая 2021  ·
stop_taxes