Для чего вы читаете?

ОбразованиеЧтение
Ольга Счастливая
Создатель и руководитель издательства "Человек...  · 4 сент 2021  · lbrosalina.ru
Чтение для меня - инструмент прокачивания рабочей мышцы. Я пишу на заказ 2-3 книги в год, и если сама не буду читать разнообразные книги, мои все будут выглядеть как под копирку.
Соответственно, из книг я беру не знания, а идеи создания продукта: варианты структуры, приемы описания, атмосферу и способы ее создания и так далее.
Отличный приём. Полностью согласна,чтобы хорошо писать, нужно много читать.