Для чего нужны хэштеги?

ИнтернетПоиск информации+2
Анонимный вопрос
Учебный центр интернет-образования Webcom Academy  · 31 янв 2022  · webcom.academy
Яна Дедуль
Хэштеги – бесплатный инструмент, который помогает как можно большему количеству пользователей увидеть ваш контент.
Но важно правильно пользоваться хэштегами: подбирать релевантные контенту и оптимальное количество.
Согласно последним исследованиям, от 20 до 30 хэштегов помогут вам получить больший охват.