Для чего нужно фехтование?

ОбразованиеСпорт+1
Petrov Dumitru
По профессии я слесарь-универсал. Увлекаюсь, бла...  · 11 дек 2021
Спортивно тыкаться полезно для тела и ума!
Ещё есть артистическое фехтование, без специалистов по которому не обойтись в кино и в театре. А ещё есть прикладное фехтование: ножевой бой, бой с палкой, — эти виды предпочитают мужчины работающие в офисах и скучающих по уличной поножовщине.
На шпагу и рапиру часто ходят заниматься очень классные девушки.
Вообщем не даром этот спорт востребован в наши дни.