Для чего нужна SEO оптимизация?

SeoSeo оптимизация
Сергей Канелюк
Hardkod оказывает услуги удаленной технической...  · 1 июл 2021  · hardkod.ru
Анна Ш.

Добрый день!

Если просто, то для того чтобы по ключевым словам ваш сайт попал в ТОП-10 (на первую страницу) поисковиков. Ведь только тогда на него будут приходить посетители, а значит есть шанс, что появятся заказы.

Например, вы продаёте посуду в Воронеже. Логично, что вам необходимо быть в ТОП-10 по запросам "посуда Воронеж" "купить пусуду в Воронеже" ,"посуда в Воронеже цена". Просто так сайт туда не попадёт, его для этого нужно оптимизировать.