Для чего нужен блок понижения напряжения холостого хода в сварочном инверторе power man 160a?

Сварочные аппаратыИнверторы
ПАРТНЕР О.
Сова, геймер, люблю отвечать на вопросики)  · 22 окт 2018

Добрый день! Данный блок защищает Вас уменьшая вероятность поражения вторичным электрическим током при обрыве дуги, отключая питание от электрододержателя. При этом технику безопасности никто не отменял и лучше работать в паре с наблюдателем, использовать исправный инструмент, четко следовать инструкции и соблюдать технику безопасности. Подробно почитать можно тут: http://weldzone.info/oborudovanie/machines/96-manual-arc-welding/711-blok-snizheniya-napryazheniya-xolostogo-xoda