Для чего изначально был предназначен сервис YouTube?

Медиа и коммуникацииYoutube+2
Антонина Ж
Веду блог про компьютеры и их ремонт на Яндекс Дзе...  · 9 нояб 2021
Добрый день, поддерживаю уже имеющийся ответ и добавлю что раньше была функция ВидеоОтвета, которой толком никто не пользовался, но она присутствовала до 2013 года, затем когда платформа начала расти, она стала уже той площадкой которую мы знаем сейчас.
Системный администратор, гик, интроверт...  · 14 июл 2022
YouTube с самого начала был разработан как видеохостинг. В те времена ещё не было монетизации и блогов как в современном представлении, по этому площадку наполняли различными личными видео.
Аспирант, Выпускник ФФБ РАНХиГС  · 17 мар 2022
Youtube это видеохостинг, изначально я думаю он был предназначен для того что бы люди делились своими видеороликами по всему миру, собственно такой какой он щас, глобализация