Для чего евреи-сионисты создали ссср? Ведь большинство комиссаров были евреи. И почему Сталин впоследствии всех их уничтожил?

СссрСталин+2
сергей волков
Инженер. У меня был хороший наставник Рыбалов...  · 12 янв 2021

Вспомните 4 тезиса 17 года. Царская Россия тюрьма Народов. Результат СССР безнациональное государство с правом наций на самоопределение

В конституции 1993 нет самоопределения но есть готовый развал. то опять евреи виноваты. СССР в 199111 опять использовала 1.2 тезисы с 1917г. Пишу очень коротко но понятно.