Дизайнеры, подскажите, лучше располагать одну штору сбоку или навешивать две симметрично относительно окна?

Дизайн интерьеров
Анонимный вопрос
Шьём шторы, портьеры, тюль на заказ. Разрабатываем...  · 27 июл 2020

Если вам необходимо скомпенсировать объемную конструкцию сбоку, или вы собираетесь оформить окно на кухне, то в этом случае асимметричная штора будет уместна. Наша компания оформляла как раз такой вариант на кухне в классическом стиле. В данном примере задача была обеспечить комфортное использование бытовой техники (плита и духовка).

Если же у вас нет специфической задачи, то рекомендуем остановиться на классическом симметричном расположении портьер относительно оконного проема.

Широкий ассортимент готовых рулонных штор...  · 30 июн 2020  · vsemkarniz.ru
Шабан Дина