Дизайн объективен или субъективен?

ПсихологияФилософия+2
Katеrina Bezuglova

Симпатия может быть только личной. Личность существо очень субъективное.  А так как дизайн это личное видение  окружающего, то выходит  что.... дизайн субъективен. ( Давно замечено, что один человек за свою жизнь может родить  одну две аутентичных идей. )

Интересуюсь, как визуальными искусствами, так и ли...  · 6 февр 2022  ·
parfumoko