Девушки ухаживают за своим лицом, делая маски и всякое такое. Можно ли всё это использовать мужчине или просто умываться обычной водой?

МедицинаМода и красота+1
Рустам Хакимов
Инженер, немного пилот. Физик, химик, электронщик-...  · 14 мар 2019

Конечно можно, только зачем? Мы, мужчины и так красивые. Хотя, почему бы и нет - сначала смываем естественный слой жира, защищающий кожу, умывалкой. Затем, травмируем кожу скрабом. Теперь намазываемся "восстановительным" жирным кремом на ночь. Неужели чужеродные жиры из крема полезнее "родного" кожного сала, которое вырабатывается собственной кожей?

Для ухода за здоровой кожей достаточно холодной воды и туалетного мыла. Я не использую ничего другого и не могу сказать, что моя кожа выглядит хуже, чем у ровестниц. Или мои ровестницы тоже пользуются только мылом и холодной водой.

польза скраба в отшелушивание мертвой кожи с лица, а то у вас на засаленом лице она так и будет оставаться