Девушки, которые росли без отцов, замечаете ли вы какой-то паттерн в отношениях с противоположным полом?

ПсихологияОтношения+3
Дарья Доронина
Школьница  · 6 дек 2020

Я влюбляюсь в каждого парня, кто сделал что-то приятное для меня или в самого красивого или в популярного или просто чтоб влюбиться на новом месте. До взаимности я прям думаю: "УХХ Я БУДУ С НИМ ДО КОНЦА!" но потом чувства пропадают и как-то неприятно становится... Но при этом до признания в своих чувствах я не могу избавиться от влюбленности. Я не знаю как мне изменить это...
Ещё, я не знаю как общаться с противоположным полом, а раньше и вовсе его боялась. Но это ещё связано с тем, что меня недолюбливали в школе. Моя мама выглядит намного моложе своих лет (я в нее пошла) и всегда вокруг нее крутилось много мужчин, и она правда умеет с ними разговаривать, в отличие от меня...
Так же мне порой просто хочется обнимашек и целовашек (я называю это романтикой), т.к. ни от мамы, ни от противоположного пола я этого не получала. Я считаю обнимашки чем-то ну слишком.
Но, как я почитала, ни у кого вроде такой проблемы как у меня нет (первой), так что возможно и не в отце дело. Но прошу вас хоть чем-то мне в этом помочь, если сможете.