Девушки, кого вы выберете: агрессивного накаченного альфа-самца, зарабатывающего средне, или милого, доброго, обычного богатого бизнесмена?

И почему?
ПсихологияОтношения+2
Анонимный вопрос
Креатор, философ  · 21 мар 2023  ·
timasound
Тут явно где-то не договариваете. Не бывает таких простых по характеристике людей: чёрного и белого антипода :) Выбор возможен исходя из соотношения важных плюсов и минусов для каждой женщины индивидуально. Так как обычно взвешивают исходя из общей картины, особенно важно отношение к женщине, статус второстепенен для многих.