Девушки, как вы относитесь к парням, которые часто используют ненормативную лексику в общении с вами?

ОбщениеЖенщины+1
Александр Сидельников
твиттер: _fairy_cherry_  · 29 мая 2018

Как к любому человеку, который часто использует ненормативную лексику в своей речи. Значит, у человека скудный словарный запас, у него такое же  матерящееся окружение, в силу своего скудоумия он не осознает, что выглядит быдлом.

На свой счет маты не принимаю никогда, даже прямое обращение наподобие "ты пиз*да тупая". Всякие попытки оскорбить говорят в первую очередь о том, что человек задет, истерит и не контролирует ситуацию.