Девушка захотела расстаться, уехала к маме, приезжает полить цветы, поухаживать за рыбкой. Пытаясь поговорить ссоримся, вещи не собирает.

Расставание+2
Анонимный вопрос
Психолог и психотерапевт (высшее медицинское образ...  · 31 июл 2021  · maria-kudryavtseva.ru

Решили расстаться - расстаньтесь. Соберите вещи, цветы и рыбок. Что вы друг над другом издеваетесь.

Ссоритесь - значит разные взгляды на жизнь, цели, ценности.

Ищите себе партнеров, с которыми будут совпадать и цели и ценности.