Девушка говорит, что больше не любит, мы не расстаёмся потому что я этого не хочу,а она, возможно, боится брать ответственность на себя. Отпустить или бороться?

ПсихологияОтношения+1
Никита Белоногов
мудрая малышка  · 24 окт 2016

а Вам по кайфу с девушкой, которая Вас не любит? Может у Вас просто срабатывает обычная привычка и боязнь остаться одному. Смоделируйте мысленно оба варианта развития событий и попытайтесь прочувствовать чего Вы на самом деле хотите. Главное не варитесь в таком состоянии, а смените его хоть в какую-то сторону.