Нужны отзывы о мебельных турах в Китай?

Есть ли тут те, кто ездил в мебельные туры в Китай? Можете поделиться вашими отзывами и впечатлениями? Стоит ли оно того?

ТуризмПокупки+2
Вера К.
Всё о Китае и бизнесе с Китаем - ChinaExpro.ru   · 30 нояб 2019  · chinaexpro.ru

На самом деле, в мебельный тур ездят не в сам Гуанчжоу, а в соседний город Фошань где и находится знаменитый город мебели. Город мебели представлет собой целый район города, в котором расположены десятки огромных торговых мебельных центров, в которых выставляются тысячи мебельных фабрик.

Также, во время мебельного тура, обычно посещают город люстр и света Гучжень.

В самом же Гуанчжоу есть смысл покупать посуду, домашний текстиль, отделочные материалы.

Подробней можно прочесть по ссылке: В чем выгода мебельных туров в Китай