Нужны отзывы о мебельных турах в Китай?

Есть ли тут те, кто ездил в мебельные туры в Китай? Можете поделиться вашими отзывами и впечатлениями? Стоит ли оно того?

ТуризмПокупки+2
Вера К.
Эксперт по поставкам товаров из Китая -...  · 16 дек 2019

Здравствуйте. Две основные причины, почему люди едут в Китай за мебелью, стройматериалами, светом и декором — это выгода и огромный ассортимент. Но, после падения курса рубля выгода от мебельного тура в Китай, заметно снизилась с 100-200% до 30-80% с учетом доставки, но все же осталась, и на объемах (дом, коттедж, ресторан, гостиница) это очень даже хорошая выгода. Ассортимент растет с каждым годом, поэтому если у вас основное предпочтение к ассортименту, то не сомневайтесь в мебельном туре в Китай, здесь можно найти все, даже самые капризные дизайнеры и клиенты, все равно в конце улетают довольными. Как здесь уже писали, основная сложность, это весь тур 5 дней или 7 дней, придется много ходить и выбирать, я рекомендую 7 дней, если не берете дизайнера с собой, выбор без дизайнера сложнее. По мне много ходить, это тоже плюс, многие теряют вес и заметно улучшается состояние. Я стараюсь заранее подобрать для своих клиентов маршрут, исходя из их предпочтений (классика, модерн, и т.д.) чтобы много времени не тратить на бесполезные экскурсии по торговым центрам или фабрикам. Так же рекомендую немного разбавить тур вечерней экскурсией по городу, совместить с шоп-туром, добавить массаж ног через день, это поднимает настроение и настроит ваш прицел в выборе товаров. Я занимаюсь организацией мебельных туров в Китай с 2007 года - https://and333cn.ru/furniture/. Буду рад помочь, посетить Китай, закупить мебель и сопутствующие товары для дома или бизнеса, поставляем мебель для частных лиц и компаний, работаем с агентствами и дизайнерами по всему миру. Опыт поставок мебели из Китая в 5 стран. Помимо мебельных туров в Китай, предоставляем широкий спектр импортно-экспортных услуг в Китае, это важно, так как мебельный тур в первую очередь экспортная сделка, на рынке большинство оказывают услугу по мебельным турам, но не имеют должного опыта в логистике и экспорте товаров из Китая. Мебельные туры проходят на юге Китая. Прилет в город Гуанчжоу, из Москвы 9-10 часов прямые рейсы. Так же я рекомендую, если позволяет время, совместить поездку с одной из ближайших экзотических стран Таиланд, Вьетнам, Индонезия, Филиппины и т.д. Гуанчжоу идеальная локация для путешествий по южной Азии, все в доступности 2-3 часов полета и в не сезон билеты стоят от 50 до 150 долларов в один конец.

100%, написали вам ответьте пожалуйста.