Демонтаж металлолома в Спб, куда обратиться?

КомпанииСпб+1
marusya Shmidt
Принимаем черный и цветной металлоломм -- всегда...  · 19 нояб 2020  · nevalom.ru

Компаний по приему металлолома только в Санкт-Петербурге десятки. Гораздо важнее, сможет ли компания предоставить закрывающие документы и есть ли у нее разрешительные документы на проведение демонтажных работ. Обязательно спрашивайте об опыте специалистов и какие объекты им приходилось уже демонтировать.

Если говорить про "Невалом", то работаем мы по лицензии №00015/2017 от 17.03.2017. У нас есть своя площадка по приему черных и цветных металлов, поэтому цены на лом предлагаем выше рыночных. Подробнее о ценах, проводимых демонтажных работах и разборе металлических конструкций на сайте https://nevalom.ru/demontazh-metallokonstrukcij/ -- цены на прием металлолома тоже можно скачать (в виде PDF). Обращайтесь в Невалом, если хотите получить команду профессиональных демонтажников.

Компания Интермет более 10 лет осуществляет прием...  · 7 окт 2020  · metallolom-lom-spb.ru
David Vlasovskiy