Демонтаж металлолома в Спб, куда обратиться?

КомпанииСпб+1
marusya Shmidt
Компания Интермет более 10 лет осуществляет прием...  · 7 окт 2020  · metallolom-lom-spb.ru
David Vlasovskiy

Здравствуйте! с вопросом демонтажа и вывоза металлолома сотрудникам компании "Интермет" приходится сталкиваться достаточно часто. Для такого вида работ даже специально была создана рабочая бригада. Чтобы заказать демонтаж вам необходимо обратиться по телефону +7 (911) 922-94-20 или подать заявку на сайте https://www.metallolom-lom-spb.ru/services/demontazh-metallokonstrukcij также на сайте вы можете ознакомиться с прайсом и понимать какова финансовая выгода будет для вас.

Ситуации для демонтажа бывают разные: к примеру, вы приобрели участок для строительства загородного летнего коттеджа, но предыдущие хозяева на участке оставили два огромных металлических каркаса теплиц, которые самостоятельно демонтировать, без спец. оборудования невозможно. Для этого существует наша компания "Интермет", а услуга демонтажа металлоконструкций - наш профиль. Сотрудники компании демонтировали металлические каркасы и вывезли их, а хозяева получили чистый участок и избавились от не нужного металлолома!