Делать шугаринг бикини и даже больше,это очень больно?

Красота и уходДевушки+1
Евгения Ткачёва
Франшиза салона лазерной эпиляции LikeLaser ( www...  · 26 мая 2020

Зона бикини имеет самую нежную кожу и травмировать ее шугарингом мы не рекомендуем.

Такой вид эпиляции как шугаринг принесет вам только временный эффект на 2-3 недели. Затем нужно будет отращивать волоски и опять терпеть боль.

Более современный вид эпиляции - лазерная. Она поможет избавиться от волос на многие годы, но нужно пройти курс из 6-10 процедур (делается примерно 1 раз в месяц). Ничего отращивать не нужно!

Так, спустя примерно полгода, вы уже не будете задаваться вопросом "больно ли делать шугаринг".

Эту зону я давно делаю только с обезболом, кремом эмла мажусь предварительно за час где-то. Так что вполне терпимо)

-50% на эпиляцию: запишитесь на тест-драйв...  · 11 нояб 2022  · saharvosk.ru/kingisepp
Anna K.