Действительно ли существуют или существовали люди с двумя сердцами? Если да, то в чем их преимущество/недостатки?

МедицинаЗдоровье
Владимир Гилёв
Ученик  · 3 мар 2017

Это весьма не точно,  но пару дней назад читал об этом на пикабу ,  да они существуют  первый случай  зафиксирован еще в 1905, насколько известно они чуть-чуть здоровее и все, да и то не всегда.