Действительно ли современные ВУЗы дают полноценную информацию о дальнейшей работе?

Или шанс, что ты будешь работать не по своей специальности все так же высок, и учёба на вышке не актуальна?

РаботаУчеба+3
Andrey Unknown
человек узколобый , незнающий. Но мнение имеющий  · 12 янв 2019

Современные ВУЗы РФ , которые известны мне , дают устаревшую , неактуальную информацию . Программа напичкана фундаментальными знаниями основ , которые студент плохо связывает с работой ,для которой он обучается . Если вы хотите знать актуальную информацию по вашему направлению -нужно самостоятельно искать информацию в интернете о нужных знаниях, умениях и навыках для вашего направления . Развивать их .

Шанс то что вы будете работать по специальности зависит от вашей специальности , от вас и , наверное, от знакомых , которые могли бы вам помочь трудоустроиться . Если специальность в вашем регионе востребована на рынке труда , вы обладаете достаточным уровнем знаний ( которые вам нужно черпать самому , в универах их не дают ) , а если ещё у вас есть приятели которые помогут устроиться на работу по специальности. Поздравляю , шанс высок .

Зачем тогда нам нужны ВУЗы ? Для бумажки а том что ты не какашка