Действительно ли нашу Конституцию писали американские советчики?

ОбществоПолитология+5
Никита Кульгачев
Интересуюсь  · 15 апр 2016

Не совсем ответ на вопрос, но тем не менее. Какая разница кто писал, если её приняли на референдуме. Если вы были ребёнком, поспрашивайте почему за неё голосовали, а почему нет. Что было в головах в тот момент: страхи, Надежды, понимание настоящего и прошлого или непонимание. И так далее...