Действительно ли на людей действует эффект " 25-го " кадра ?

ПсихологияБизнес и менеджмент+7
Артём Светличный
Туринская пицца  · 15 апр 2016

Не смогу ответить за всех людей, напишу, как было со мной. Мне часто удавалось замечать 25-ый кадр в различных видео - он не такой уж и незаметный. И каждый раз, когда я наблюдал его - он ничего не давал мне. Правда - никакого такого "зомбирующего" действия - просто картинка, которую не так-то просто обнаружить.

А не подскажите ли, в каких фильмах встречался ? Очень интересно