Действительно ли люди верят в существование рая, в котором человека ждет вечное блаженство, если стремятся получить то и другое при жизни?

Философия и религия
Отшельник
Стихи, графика, музыка  · 17 авг 2022
Есть простой медицинский опыт - крысе вживляют датчик удовольствия и она нажимает его и нажимает, пока не откинется. Тоже происходит и с наркоманами. Так происходит со всеми, кто ищет вечного блаженства. Что такое рай и что такое вечное блаженство? Никто этого не знает, но люди верят в основном, чтобы оправдать свое никчемное существование на Земле. Это простой бытовизм, который никто уже не воспринимает серьезно
Я очень люблю жизнь и все в ней. Я работаю...  · 15 авг 2022
Если жить в согласии со своей природой и не портить жизнь другим людям и создавать мир на земле то рая можно достичь на земле и поверив в это быть в раю и после смерти. Это просто правильный подход и жизнь благодаря уму и сердцу.