Действительна ли военная присяга стране, если человек сменил гражданство?

ОбществоПолитология+5
Александр З.
Управдом,который в булочную на такси не ездит. Не...  · 5 апр 2019

Любая присяга — это кодирования мозга, один из многочисленных методов, которые применяются во всех странах. Этот ритуал искусственно навязывается новоиспечённым членам общества, чтобы ими было легко управлять. Так появляются на свет новые марионетки, которые в руках кукловодов становятся послушными исполнителями, а порой просто пушечным мясом в политических играх своих президентов, премьеров, диктаторов и прочей управленческой публики. Не сам же кукловод пойдёт умирать за свою идею, интерес, желание?

Присяга — это прививка от вольнодумства

Присяга — это жертва, во имя амбициозных целей правящей элиты

Присяга — это инструмент для управления человеком