Дефекты в новостройке. Как быть?

Новостройки
Дмитрий Карпов
Профессионально занимаюсь рынком недвижимости в...  · 24 апр 2020

В этой ситуации стоит вызвать оценщика. В регионах у нас стоимость символическая - около 50 рублей за квадрат. В итоге за 2000-3000 рублей вы сможете добиться доработки недочетов вплоть до 100 000 рублей.

У меня друг постоянно ходит на такие мероприятия. За один выход находит не менее 5-6 дефектов и это постоянно, несмотря на то, что застройщики все опытные, но видимо подрядные организации не могут ничего с этим сделать.

На вопросы отвечают сотрудники портала ГдеЭтотДом...  · 14 авг 2020  · gdeetotdom.ru
Алексей Рудь