Дефекты в новостройке. Как быть?

Новостройки
Дмитрий Карпов
Маркетинг   · 30 сент 2020

Вы можете не подписывать акт и ждать устранения дефектов. Это логично. Но вот 95% застройщиков в этом случае тупо ничего не делают, а потом шлют вам односторонний акт приемки (почтой россии по адресу прописки на момент заключения ДДУ), а вы об этом случайно потом узнаете. Мы так в Бутово Парк 2 ждали устранения, и не дождались. В итоге получили ключи, забрав копию акта в офисе, на тот момент просточка была пару мес. уже, но дефект все же еще через мес. устранил гарантийный отдел. А месяц в квартире была дыра размером 2,7 м на 0,3 м в межсекционное пространство, считай, на улицу.

На вопросы отвечают сотрудники портала ГдеЭтотДом...  · 14 авг 2020  · gdeetotdom.ru
Алексей Рудь