Дано: вы, ваша жена (муж), ваш ребенок. Один из троих должен умереть, чтобы спасти тысячу жизней. Кто?

ПсихологияЖизнь+2
Евгения Небова
Автор статей, текстов и постов  · 26 июл 2017

"Воин
Вручил себя силе и всегда помнит о смерти"

Зависит от того, какой муж и сможет ли он воспитать ребенка достойно. Если сможет, то я. Если не сможет - то муж. Моя прямая ответственность - мой ребенок. И если я погибну, то я должна быть уверена, что он остается в хороших руках.

психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-тера...  · 5 июл 2016  ·
id186672748