Дают ли скидочные карты какую-то выгоду? Или это просто видимость скидок?

ПокупкиДом+5
Sapfy ...
Эксперт психологической аналитики  · 5 мая 2017

Определенно скидочные карты дают вам небольшое выгодное преимущество перед тем у кого нет данного куска пластика. Сейчас в крупных гипермаркетах существуют членские карты. Иногда они дают оооочень солидную скидку, а иногда цена различна на 3-5 рубля