Дайте совет пожалуйста!

Мне 17 лет, парню 19, вместе мы уже почти пол года, половой жизнью живём с 2 месяца отношений, моя же мама думает что нам только 2 месяца и считала что я до сих пор девственница и что до свадьбы не надо. Молодой человек приезжает ко мне чуть ли не каждый день сидим до 2 ночи иногда и до 4, мы живём в посёлке и во дворе 2 дома в одном я в другом мама. Вот вчера мама сказала "я не верю что он сидит до 2 и ты с ним не..." я в ответ промолчала, она поняла что правда. Потом она сказала самые неприятные слова "я думала ты нормальная а ты как все, раз свёл в ресторан покатал на машине и уже ноги раздвинула, наплевать тебе на меня вообще, не нужна тебе мама, И САМОЕ ОБИДНОЕ что она сказала " как ты не понимаешь он тебя кинет как только ты ему надоешь. Отца у нас год как нет он за границей и нашёл другую женщину себя, мама полностью разочарованная в мужчинах.
Мой же молодой человек хочет доказать маме что половая жизнь не самое главное, что он правда хочет быть со мной. Могу сказать с уверенностью что меня в жизни не кто так не поддержал как он, каждый раз когда мне морально плохо он всегда рядом. Мама же теперь со мной не разговаривает, ведёт себя честно как ребёнок. Хотя я себя в чем то виноватой не чувствую.
ОтношенияЛюбовь и симпатия+2
Виктория
Люблю посидеть в Интернете, порассуждать...  · 29 авг 2021
И что ж Вы хотите? Одобрить Ваш выбор? Или согласиться с Вашей мамой? Вы уже взрослая молодая женщина и что-либо советовать Вам в этом вопросе, я не имею права! Смотрите сами на его поведение, поступки, доверяйте своей интуиции! Обычно, требуется много времени чтобы как следует узнать человека, в Вашем случае, это время значительно большее. Ваша мама, опираясь на опыт своей жизни, желает Вам только добра. Еë подозрения не безосновательны! Но, понимаете в чём дело: Вы должны сами сделать выбор между ней и Вашим молодым человеком. Внимательно смотрите за ним, и да, Вы должны знать про него всë! Как❓ - Вам лучше знать.
Фотографиня, культурологиня, ведущая подкастов...  · 28 авг 2021  ·
keleene