Cтоит ли идти на «Красавицу и чудовище» в кинотеатр?

ПсихологияИскусство и культура+3
Анонимный вопрос
QA Engineer, ярый приверженец рефлексии  · 17 мар 2017

Я вчера ходил. Если вам нравится Эмма Уотсон – определённо стоит. Она очень хороша в этом фильме, потому что много улыбается и вообще корчит всякие милые рожицы. Я получил чисто эстетическое удовольствие от просмотра фильма :) Сказка есть сказка.

редактор kino-teatr.ru, автор «Искусства кино»...  · 17 мар 2017  ·
micmacs