Чувствую себя подавленно после учебы, нет сил что-либо сделать, поэтому просто сижу с телефоном и ем. Как заставить себя работать?

ПсихологияУчеба+6
Анонимный вопрос
Психолог. Индивидуальный предприниматель...  · 14 апр 2021

В самом запросе уже ответ "сижу за телефоном и ем". Вы не то кушаете. Пропейте витамины и бессилие как рукой снимет. Еда абы какая не восполнит Ваши силы, а вот правильная наполненная витаминами и микроэлементами даст возможность организму проснуться и начать жить активно.