Чувствую, что больше не люблю своего парня и меня все в нем раздражает. Как понять, что пора расставаться и как сделать первый шаг?

ПсихологияСемья и отношения
Анонимный вопрос
Вот тут прям обязательно нужно выложить все...  · 21 сент 2020

Уже представил такие отношения:

Ты кусок ..., какого ..., не дыши громко, не делай того.

Сами подумайте, для чего вам такие отношения? Вы себе плохо делаете и партнеру становится не легче. Пока, не дай сатане, вы не вышли замуж и у вас не появились дети, лучше мирно разойтись.

Скажите партнеру в более мягкой форме, что вы приняли решения расстаться.

Только не надо этих банальных "мне надо время подумать, нам нужно разойтись на время, мы слишком разные и т.п." фраз.

Вы в своём вопросе сами дали ответ. Это всё. Уходите деликатно, отношения изжили себя.