Чувствуете ли вы биополе? - В чём это выражается, или как происходит?

Анонимный вопрос
Кармический целитель, Магистр космоэнергетики, рег...  · 14 февр 2023  · taplink.cc/lisofit
Благодарю за вопрос. Я вижу и чувствую биополе, а выражается это сугубо индивидуально с каждым человеком, клиентом - пациентом. У кого-то поле теплое, у кого-то холодное, у кого-то светлое, у кого-то темное. А бывает, что биополя совершенно нарушены и это проявляется через конкретное поведение человека или через состояние здоровья, точнее его отсутствия. На самом деле биополе чувствуют практически все, только не все понимают этого и не задумываются над этим.
Приведу пример: человек подходит к кому-то, а этому человеку неприятно его присутствие, без объяснений, просто,  не хорошо себя чувствует рядом с этим человеком или же неприятен данный человек и появляется желание побыстрее уйти. Можно это объяснить с точки зрения разных интересов или внешний вид вызывает неприятные ощущения, интеллектуальный уровень развития и прочее, но на тонком уровне, нутром, человек понимает, что данное поле человека не подходит ему. Это считывается на бессознательном  энергетическом уровне.
Есть же выражение "не моего поля ягода", это как раз про это. Каждый человек, животное и растение излучает определенные вибрации. Все живое реагирует на дисбаланс вибраций, волн. Каждый чувствует со своего уровня вибраций. Мясоед не будет интересен и приятен вегетарианцу, малообразованный будет смотреть на интеллектуала, как первоклассник на магистра. Для кого-то мат это норма, а кто-то категорические не приемлет этого и ему режет слух. Это нормально. У кого-то цветок на подоконнике погибает, а у кого-то оживает и расцветает. Все это зависит от излучаемых волн человеком и всего того, что его окружает. Это простые банальные вещи, над которыми люди не задумываются, но факт остается фактом. Не всегда все можно объяснить, важно просто чувствовать. Просто кому-то это дано при рождении, а кто-то может развить в себе эти способности.