Чувствуете ли вы биополе? - В чём это выражается, или как происходит?

Анонимный вопрос
Космоэнергет | Энергопрактик  · 18 февр 2022
Здравствуйтк. Да, люди умеющие управлять энергией и тогко ее чувствующие ощущают свои энергетические(помимо физического) поля. Количество ощущаемых полей может варьироваться. Многое зависит от чистоты(чистой) энергетики в конкретный момент. Ощущается это у всех по разному, в связи с тем, что восприятие энергий в большинстве случаев у всех разное. Я например чутко ощущаю что происходит вокруг меня на расстоянии до 4 метров. Иногда чуть больше, иногда меньше. Но я профессионально занимаюсь энергетикой и помогаю в этом другим людям. При необходимости буду рада и вам помочь☺️