Санкт-Петербургский Центр Поддержки Грудного Вскар... · 27 июн 2020
постепенно, очень медленно ))) увеличивать интервалы между кормлениями и уменьшать время на груди. лучше всего будет даже вести дневник, куда будите записывать время и интервалы . Также можно прикладывать прохладное полотенце на грудь 👍
Для этого нужно постепенно сокращать стимуляцию груди – кормления или сцеживания. Чем меньше стимуляция груди – тем меньше молока вырабатывается.