Чтобы быть счастливым, я должен ставить себе цель, которая считается в социуме позитивной и достигать ее?Или же сидеть на месте и ниче не делать и медетировать?

ПсихологияФилософия+3
Vasiliy Beks
Фотограф  · 15 мая 2018

Что-бы быть счастливым нужно делать только то что приносит счастье и нравится. Если ничего не приносит, то для начала нужно делать то что хочется. Вот сейчас хочется поспать - спи, или взять и пойти кино - иди. И со временем ты поймешь, что нужно именно тебе.