Что значит «жить хорошей жизнью»?

Все хотят жить хорошо, и никто не хочет «плохой жизни». Но у всех разное понятие о хорошей жизни. Расскажите, пожалуйста, как для вас выглядит хорошая жизнь.
Философия
Елена Гаврилова
Разработчик ПО, бегун, велосипедист, мотоциклист...  · 23 сент 2021
Жить в пределах своего понимания термина "хорошо". У каждого своё понимание этого субъективного термина. Иначе - жить так чтобы чувствовать удовлетворенность своей жизнью.