Что значит «жить хорошей жизнью»?

Все хотят жить хорошо, и никто не хочет «плохой жизни». Но у всех разное понятие о хорошей жизни. Расскажите, пожалуйста, как для вас выглядит хорошая жизнь.
Философия
Елена Гаврилова
Психолог, преподаватель психологии. Специализируюс...  · 23 сент 2021
Жить "хорошей" жизнью обозначает, что жизнь, которую ты проживаешь доставляет тебе удовольствие😊ставишь ли ты цели и достигаешь их или бесцельно живешь и наслаждаешься каждым днем, видишь как прекрасны мгновения рассвета, может заката, расслабляют минуты тишины или уютный диван, может любишь наслаждаться бегом по утрам, мчать по пустой дороге, путешествуешь или любишь запах леса, а может стук капель дождя по стеклу. Жить "хорошей" жизнью значит просто ЖИТЬ, разрешая себе плакать, смеяться, узнавать новое, влюбляться, расставаться, обманывать, ненавидеть, кричать, испытывать любые эмоции и чувства,баловать себя, беречь и понимать свою ценность в этом мире🤗