Что значит выражение «власть развращает»?

ПсихологияПолитология+3
Сдесь был Вася
концептолог  · 3 сент 2021
в первую очередь власть способна деформировать нравственные категории, то есть развивать мораль властелина в нежелательном в контексте вопроса направлении, чему могут способствовать как сознательные наклонности вроде жадности или мании начальствования, так и обыкновенная когнитивная несостоятельность.
Гляньте на фото и вопрос отпадёт сам собой..Каким это пришло….И каким стало..
Обитаю на Территории здравого смысла. Занимаюсь...  · 2 сент 2021  ·
csterritory