Что значит осмысленная жизнь? Живете ли вы осмысленной жизнью?

ФилософияЖизнь+2
Вопросы из соцсетей Кью
Анонимный ответ6 июл 2019

Пока мы в матрице, единственная осмысленная и осознанная цель - выбраться из неё. Все остальные цели: карьера, амбиции, семья, самореализация...любое самоутверждение - мусор сознания, от которого надо избавиться.

Психолог. Трансформационный коуч. Бизнес-тренер....  · 25 окт 2021  · taplink.cc/svlasov.ru