Что же такое - ВЗАИМОПОНИМАНИЕ?

Вопрос обращён ко всей аудитории Я.Кью.
У меня сложилось впечатление, что люди существенно недооценивают социальную значимость этого удивительного феномена, из-за чего был утрачен "общий язык" в среде общения.
Вы можете оказать посильную помощь человечеству, опубликовав в данной теме своё мнение о предложенном предмете.
Автор вопроса надеется найти здесь взаимопонимание…  :)
ФилософияВзаимопонимание+3
Александр Иванов
Философия, вольный художник, Странница  · 12 апр 2023
Взаимопонимание это состояние когда люди готовы понимать тех кто рядом, это когда спор отсутствует как явление, у людей  нет желания доказать свою точку зрения не беря в расчет мнение окружающих.  Отсутствие взаимопонимания между людьми в бытовой сфере очень выгодно руководству, такими разобщенными людьми всегда легче управлять.