Что ждет человека, заболевшего шизофренией? Может ли он выздороветь? Если он принимает нейролептики, обречен ли он на ухудшение здоровья и более раннюю смерть?

МедицинаЗдоровье+1
Анна Добровольская
учился на мехмате,потом перешел на соственное...  · 20 нояб 2019

лично я по своему опыту вынудил психиаторов отстать от меня с лекартсвами(связался с ними не по своей воле),и уже столько же  времени не принимаю из ,сколько принимал(около 6 лет).за это время сильно развиваюсь,и делаю много чего полезного в менатльном и физическом планах.таблетки реальное зло,их изобрели фашисты,да и иедалогия большинства психиаотров видимо недалеко отходит от этого.да,как бы ментальные пробелмы стоит прорабатывать и нейтрализовывать,но не таким г как таблетки,а своей инициативностью и поиском знаний.главное не поддаваться на сиюминтуную выгоду,и стараться рассчитывать все более глубоко,но в одномоментных действиях тоже важно совершенствоавться.да и бонус -у меня был так называемый ступор(но не обычной форме видимо).так после долгих тренироваок ментальных(т.е. я не просто замирал,а прорабатывал это все ментально),мне удалось на короткое время заставить человека двигаться так же как я,и это не все,что мне удавалось,но бросил это пока что,потому что сложно и неудобно на каждом движении замирать,так что решил попробывать перевести этот навык в применение по своей воле когда считаю нужным

Вы же бредите! Идите в ПНД. Лечитесь, в конце концов. То, что Вы принимаете за успех -- это проявление болезни.

Анонимный ответ2 дек 2019