Что заставляет мужчину совершать серьезные поступки ради женщины?

ПсихологияОбщество+3
юриил рудольфович
Врач-психотерапевт  · 5 дек 2021
Фундаментально - инстинкт размножения.
Индивидуально - совокупность уникальных для индивидуума фактов, таких как воспитание, опыт, возраст и прочее. + фактор внешних обстоятельств. Великое множество сценариев и причин, в основе которых, однако, все равно фундаментальная цель.)